О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный пункт пропуска пассажиров в аэропорту планируется открыть в начале марта

В Ханты-Мансийском аэропорту международный пункт пропуска пассажиров планируется открыть в первой декаде марта.

Межведомственная комиссия, проводившая с 27 по 30 января проверку аэропорта на соответствие статусу международного, в целом вынесла положительное решение, сообщил "Интерфаксу" гендиректор ООО "Юграавиа" Анатолий Тулинов. "На устранение тех мелких недочетов, которые были выявлены комиссией, потребуется около двух недель", - сказал А.Тулинов. Все необходимые помещения для обеспечения работы соответствующих служб в аэропорту имеются. "Мы рассчитываем, что приказ Минтранса РФ по присвоению Ханты-Мансийскому аэропорту статуса международного выйдет в начале марта, и к началу международных соревнований по биатлону начнет функционировать международный сектор", - добавил А.Тулинов.

Торжественное открытие соревнований IBU Гран При по биатлону в Ханты-Мансийске состоится 15 марта 2004 года. Ожидается, что в нынешних соревнованиях IBU Гран-при по биатлону примут участие более 100 лучших лыжников из более чем 20 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка