О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители авиационных предприятий встретятся на конференции

На следующей неделе представители Петропавловск-Камчатского авиапредприятия примут участие в конференции в Комсомольске-на-Амуре. Как передает РИА "Дейта.Ru" в конференции примут участие командир эскадрильи Андрей Макаров и заместитель генерального директора Виктор Сыпко.

Делегаты конференции - руководители региональных авиакомпаний и авиационного завода - поведут речь о производстве и реализации самолета Су- 80. Эта модель могла бы заменить пять самолетов Як-40, которые на протяжении многих лет бороздят камчатские трассы и ресурсов которых хватит ещё лет на пять.

Во второй половине февраля представители камчатской авиации смогут доложить результаты своей поездки, а, главное, насколько реальна возможность приобретения новых воздушных судов, в которых нуждается камчатская авиация....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка