О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Роль и значение международного аэропорта имени имама Хомейни в расцвете экономики страны

Международный аэропорт имени имама Хомейни, учитывая его местоположение в регионе, призван сыграть важную роль в расцвете экономики, транзите товаров и развитии региональной торговли. Как сообщают корреспонденты ИРИБ, министр транспорта Ирана в воскресенье на церемонии ввода в эксплуатацию первой очереди этого аэропорта сказал: Первая очередь этого международного аэропорта позволит ежегодно принимать и обслуживать 3,5 миллиона иностранных пассажиров и 3 миллиона пассажиров на внутренних иранских рейсах.

Харрам, в частности, пояснил: После завершения всех очередей и полного ввода в эксплуатацию тегеранского международного аэропорта имени имама Хомейни он сможет принимать и обслуживать ежегодно более 40 миллионов пассажиров. Следует отметить, что общая площадь, занимаемая терминалами и сооружениями этого аэропорта составляет более 80 000 квадратных метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка