О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое лицо сайта авиакомпании "Уральские авиалинии" - новые возможности!

В первую очередь, изменился дизайн сайта - он стал более современным и функциональным. Все основные названия рубрик вынесены на главную страницу, что значительно упрощает поиск необходимой информации.

Важной сервисной услугой стала возможность бронирования билетов на рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" непосредственно на сайте (рубрика "Расписание и тарифы"). При наличии мест в свободной продаже и после заполнения необходимых данных (ФИО, паспортные данные, направление полета и т.д.) - присваивается номер брони. Этот номер Вы предоставляете в одну из фирменных касс и приобретаете билет, либо заказываете его доставку в офис. Со временем появится услуга оплаты авиаперелета в режиме on-line.

Продолжится развитие и сервисной части сайта. В ближайшее время будет введена новая рубрика, которая позволит выбрать обои для рабочего стола с "летной" тематикой. К каждому празднику Вам будут предложены несколько вариантов эксклюзивных электронных открыток, разработанных специально для поздравления Ваших партнеров, сотрудников по работе, друзей и даже, при остром дефиците времени, родных и близких.

Мы надеемся, что новый дизайн сделает посещение сайта www.uralairlines.ru еще более полезным, и внимательно рассмотрим Ваши пожелания по его организации.
Напомним, что сайт Авиакомпании "Уральские авиалинии" в 2003 году стал победителем четвертого Открытого Интернет - конкурса "Золотой сайт - 2002" в номинации "Транспорт, автомобильная отрасль и машиностроение". Победа обязывает стремиться к совершенству. Неизменным осталось только наше название www.uralairlines.ru ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка