О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-зал в "Кольцово" будет к 1 мая

Открытие в "Кольцово" зала повышенной комфортности для пассажиров бизнес-класса внутрироссийских линий состоится 1 мая 2004 года. Эта дата была определена приказом генерального директора ОАО "Аэропорт Кольцово" и согласована на состоявшейся в минувшую пятницу встрече руководства аэропорта с представителями проектировщика - "Дизайнерской студией Букина" и подрядчика - компанией "Атомстройкомплекс".

Бизнес-зал вместимостью 25-30 человек будет организован в здании регистрации и вылетов пассажиров. В нем будут обслуживаться не только пассажиры бизнес-класса, но и эконом-класса, желающие воспользоваться дополнительными услугами.

На протяжении нескольких лет бизнес-пассажиры международных и внутрироссийских линий обслуживаются в зале для официальных лиц и делегаций. В конце 2003 года для них руководство аэропорта решило реконструировать старое здание аэровокзального комплекса и разместить в нем бизнес-зал вместимостью 50 человек. Однако в январе в целях улучшения условий для пассажиров внутренних рейсов это решение было пересмотрено и реконструкция старого аэровокзала отложена до мая.

В рамках уже начавшейся сейчас перепланировки в "Кольцово" появится не только бизнес-зал, но и увеличится площадь секторов внутрироссийских рейсов. Помимо этого в здании на месте киосков будут установлены современные торговые павильоны и кафе быстрого питания, в котором будет предложено детское и диетическое питание. Для представителей авиакомпаний и специальных служб (ветконтроль и карантин растений) будут предоставлены современные и удобные для работы офисы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка