О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Люфтганза" представляет новые рейсы, направления и пункты назначения в России и странах СНГ в летнем расписании 2004

Авиакомпания "Люфтганза" увеличивает частоту полетов на направлениях из России и СНГ. В рамках летнего расписания, которое вступает в силу 28 марта, авиакомпания, по согласованию с авиационными властями РФ, планирует предложить своим пассажирам два абсолютно новых направления в России и 26 дополнительных полета на существующих и новых маршрутах в России и СНГ.

Уфа и Ростов-на-Дону - два новых направления для пассажиров авиакомпании "Люфтганза" в России. С мая текущего года они смогут воспользоваться тремя еженедельными полетами во Франкфурт из каждого города. Рейс Уфа - Франкфурт будет выполняться с промежуточной посадкой в Самаре.

В связи с ростом пассажиропотока на рейсах из Северо-Западного региона "Люфтганза" предлагает своим клиентам два новых направления из Санкт-Петербурга. С 28 марта немецкая авиакомпания начнет выполнять ежедневные вечерние рейсы из Санкт-Петербурга в Мюнхен. В дополнение к полетам, выполняющимся в южный базовый аэропорт авиакомпании в Германии, пассажиры "Люфтганзы" смогут совершить путешествие по новому маршруту Санкт-Петербург - Дюссельдорф. Новый рейс будет выполняться один раз в неделю, по субботам.

В ответ на возросший спрос на услуги авиакомпании на маршрутах Самара - Франкфурт и Казань - Франкфурт "Люфтганза" увеличивает число полетов на этих направлениях. Начиная с 28 марта 2004, частота выполнения полетов из Самары и Казани во Франкфурт увеличивается до 4 рейсов в неделю. А в мае количество рейсов, выполняемых авиакомпанией "Люфтганза" по маршруту Самара - Франкфурт увеличится до 7 полетов в неделю.

Приятные новости подготовила авиакомпания "Люфтганза" своим пассажирам в Киеве. В дополнение к ежедневным полетам из Киева во Франкфурт и Мюнхен "Люфтганза" предложит второй ежедневный рейс на маршруте Киев - Мюнхен.

"Возрастающий спрос на услуги авиакомпании "Люфтганза" на маршрутах в России и СНГ позволили нам увеличить количество рейсов в регионе. Введение дополнительных рейсов и новых направлений свидетельствует о нашем стремлении предоставить пассажирам наиболее удобный и быстрый доступ к услугам авиакомпании, а также обеспечить дополнительные стыковки с рейсами авиакомпании "Люфтганза" и рейсами авиакомпаний-партнеров по "Стар Альянсу" по всему миру", - говорит Гюнтер Отт, Региональный Директор авиакомпании "Люфтганза" в России и СНГ.

В общей сложности в рамках летнего расписания авиакомпания "Люфтганза" предложит своим пассажирам 138 еженедельных полетов между тремя городами Германии - Франкфуртом, Мюнхеном и Дюссельдорфом - и 14 городами России и СНГ, включая Москву (42 рейса в неделю), Санкт-Петербург (29 рейсов), Киев (21 рейсов), Минск (7 рейсов), Алматы (7 рейсов), Ашгабад (3 рейса), Баку (3 рейса), Екатеринбург (3 рейса), Казань (4 рейса), Нижний Новгород (3 рейса), Пермь (3 рейса), Самару (7 рейсов), Уфу (3 рейса) и Ростов-на-Дону (3 рейса)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка