О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка "Пассажир / Transport Terminal Security"

2 марта на ВВЦ (пав. 69) начинает свою работу выставка "ПАССАЖИР / TRANSPORT TERMINAL SECURITY".

Выставка "ПАССАЖИР: транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг" представляет собой комплексную программу, интегрирующую различные сегменты рынка в единое пространство сферы пассажирского обслуживания. Выставка предоставляет предприятиям уникальную возможность продемонстрировать продукцию для обслуживания пассажиров, а также показать новые технологии и разработки специалистам пассажирских служб, пассажирских транспортных терминалов, а также представителям министерств и ведомств, работающим над путями улучшения уровня пассажирского сервиса в стране.

Выставка проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, Министерства путей сообщения РФ, Министерства транспорта РФ и Государственной службы гражданской авиации Министерства транспорта РФ, Комитета транспорта и связи города Москвы.

На выставке будут представлены: оборудование для пассажирских железнодорожных вагонов и салонов самолетов, интерьеры транспортных средств, справочно-информационные системы, системы бронирования и продажи авиа - и ж/д билетов, системы регистрации пассажиров и обработки багажа, информационные стойки, системы оповещения и трансляции, мебель для залов ожидания, багажные и грузовые тележки, порционные продукты питания и другое.

Одним из самых актуальных разделов выставки станет специализированная экспозиция "TRANSPORT TERMINAL SECURITY", посвященная обеспечению безопасности на транспорте. На ее стендах будут представлены контрольно-пропускные системы, интегрированные системы безопасности и жизнеобеспечения объектов, системы видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и ограничения доступа, противопожарное и досмотровое оборудование.

Центральным мероприятием деловой программы выставки станет III международная конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" с участием ведущих специалистов транспортной отрасли, представителей министерств и ведомств, международных правоохранительных организаций и СМИ. Организатор конференции - НИИ проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

В рамках деловых мероприятий также состоятся: семинар "Развитие рынка сервисных услуг в свете требований Закона о техническом регулировании" (Организатор - "Ассоциация производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте") и круглый стол "Перспективы развития и повышения качества транспортного обслуживания пассажиров в мегаполисе" (Организатор - ООО "Фирма ТРАНСИНФОРМПРОГРЕСС-Р").

Выставка "ПАССАЖИР: транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг" и специализированная экспозиция "TRANSPORT TERMINAL SECURITY" - важные инструменты формирования экономически динамичной среды для решения самых насущных задач становления и развития отечественной транспортной системы.

Выставка будет идти до 5 марта включительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Защита Экспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка