О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая разработка компании Сенсорные Системы на выставке "Пассажир-2004"

С 1 по 5 марта в 69 Пав. ВВЦ пройдет выставка "Пассажир - 2004". Мы приглашаем вас посетить стенд компании Сенсорные системы № С5.1.

Вниманию посетителей будет представлено следующее оборудование:
  • сенсорный киоск - "Хит продаж" за 2003 год - Летучий Голландец,
  • новый сенсорный киоск "Крон" настенный.


Сенсорные киоски "Летучий Голландец" эксплуатируются с 2002 года в "Информационно-справочной системе по пассажирским железнодорожным перевозкам" на Московских вокзалах: Ярославском, Казанском, Павелецком, Курском, Киевском, Белорусском; на Московском вокзале в Санкт-Петербурге, в Брянске и Орле, а также в Совете Федерации РФ, в Государственной Думе РФ.

Сенсорный киоск "Крон" - эксклюзивная разработка специалистов компании Сенсорные Системы. Создан на базе киоска "Крон" настенный 15", который демонстрировался на выставке "Софтул -2003". От своего предшественника отличается увеличенным размером экрана - 17", базовой окраской - серебристый металлик и конструктивными усовершенствованиями. Сенсорный киоск "Крон" настенный 17" будет продемонстрирован впервые.

Наша компания осуществляет информационное обслуживание выставки "Пассажир-2004". В Павильоне будут установлены 2 сенсорных киоска модели Летучий Голландец. Прибегнув к их помощи посетители смогут получить всю информацию о выставке непосредственно с web-сайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сенсорные системы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка