О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С марта из Бреста в Калининград возобновятся регулярные авиарейсы

С марта 2004 года из белорусского Бреста в российский Калининград возобновятся регулярные авиарейсы. Как сообщили "Росбалту" в Посольстве Белоруссии в РФ, в 2003 году в Калининград в летнее время дважды в неделю осуществляла рейсы одна из частных авиакомпаний на небольшом самолете Л-410 с полной загрузкой в 14 человек. Теперь же планируется, что в Калининград дважды в неделю будет летать самолет Ан-24 авиакомпании "Гомельавиа", который сможет принять на борт 45 пассажиров.

По информации белорусского посольства, спрос на авиауслуги по данному маршруту вызван тем, что "в Бресте сегодня есть много строительных организаций и фирм, которые вахтовым методом ведут работы в Калининграде". Данная инициатива связана также с улучшением технического состояния Брестского аэропорта, который в настоящее время способен принимать самолеты различного класса в любое время суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка