О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Каждой женщине - цветы!

Государственная транспортная компания "Россия" в честь Международного Женского Дня 8 марта всем женщинам - пассажирам, решившим в праздничные дни воспользоваться услугами авиакомпании, приготовила приятные сюрпризы.

Теплые слова поздравлений с первым весенним праздником подготовили для прекрасных путешественниц командиры воздушных судов. В сам же праздник, то есть 8 марта, из рук мужской половины экипажа каждая женщина получит букет цветов.

Но и это еще не все. Авиабилет, который женщина - пассажир приобрела или приобретет на любой из рейсов, выполняемых 7, 8 и 9 марта, даст право на получение скидки на приобретение следующего авиабилета экономического класса на любые внутренние рейсы ГТК "Россия", выполняемые в период с 15 марта по 15 апреля 2004 года. Размер скидки составит 20% от полного тарифа экономического класса как в одну, так и в обе стороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка