О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Комиавиатранс" заключило контракт на авиапатрулирование трубопровода "Каспийского трубопроводного консорциума"

ФГУП "Комиавиатранс" заключило контракт на авиапатрулирование трубопровода "Каспийского трубопроводного консорциума". Тендер на оказание этой услуги "Комиавиатранс" выиграл в середине января, сообщили в ФГУП.

Сегодня вертолет Ми-8Т из Коми уже приступил к выполнению условий контракта, в настоящее время он базируется в аэропорту Астрахани. Предприятие в этом году заключило еще один контракт на выполнение полетов за пределами Коми. Вторая винтокрылая машина будет направлена в Ненецкий автономный округ. Скорее всего, вертолет будет базироваться на вертодроме в Харьяге, и, возможно, в поселке Варандей. В руководстве "Комиавиатранс" предпочли не называть заказчика второго Ми-8.

Дополнительные доходы от работ за пределами Коми будут направлены на восстановление парка авиационной техники, сообщили в "Комиавиатрансе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка