О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зарегистрирован новый аэродром

Аэроклуб, входящий в состав Тимирязевского отделения Федерации Любителей Авиации, зарегистрировал аэродром "Сорочаны" под Дмитровом.

Аэродром может принимать воздушные суда с весом до 1000 кг. и расположен на территории одноименного подмосковного горнолыжного курорта "Сорочаны". Здесь же зарегистрирована и вертолетная площадка, способная принимать вертолеты весом до 10 тонн.

Кроме непосредственно клуба ФЛА, на аэродроме базируется и клуб СЛА "Николь Аэро". Оба клуба на новом аэродроме не только осуществляют тренировочные полеты своих членов, но и принимают на хранение и техническое обслуживание летательные аппараты различных модификаций. Здесь же осуществляются сделки по продаже, аренде и страхованию самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Nicole Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка