О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky ranger производится серийно

Московская фирма "Николь-аэро" приступила к серийному выпуску двухместных легких самолетов Sky Ranger. Пока планируется производить пять машин в месяц. Если раньше "рейнджеры" собирались из "кит-наборов", доставляемых из-за границы, то теперь - полностью из собственных комплектующих. С этой целью фирма освоила ряд новых для себя производств. В их число входит и швейное, так как крылья самолета производятся из специальной ткани - дакрона.

Это сказалось на цене, которая составляет сейчас всего 18.000 у.е., что соответствует цене средней иномарки. Продажа самолетов осуществляется как через головной офис фирмы в Москве, так и через дилеров в Санкт-Петербурге и Сыктывкаре. Кроме "рейнджеров" компания выставила на российский рынок "Сонекс", "Пульсар", "Ланкаир" и другие, а также популярный вертолет Robinson R-44....
Авторские права на данный материал принадлежат «Nicole Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка