О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внуково закрыт из-за тумана

Из-за надвинувшегося на Москву тумана прекратил прием самолетов аэропорт Внуково. Как сообщил "Газете.Ru" дежурный диспетчер, полосы закрыты с утра. А так как самолеты вынуждены уходить на запасные аэродромы, соответственно, и вылет рейсов из Внукова прекратился.

В аэропорту Домодедово ситуация складывается более удачно для пассажиров. В разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" сотрудники справочной службы уточнили, что за 1 марта на запасные аэродромы отправлены только два рейса - худжантский в Нижний Новгород, а дюссельдорфский - в Шереметьево. Остальные рейсы отправляются практически без задержек.

Диспетчеры обоих терминалов Шереметьева утверждают, что им с погодой повезло больше всех. Ни один из запланированных на 1 марта рейсов не отменен и не перенесен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка