О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылся сайт "Домодедовских авиалиний"

Компания Quantum Art закончила работу над новым сайтом "Домодедовских авиалиний", который разработан на системе управления сайтами Q-Publishing.

Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" одной из первых начала применять систему бронирования билетов в онлайне. С помощью системы Q-Publishing бронирование билетов на сайте стало автоматическим и очень простым, не требующим специальных навыков.

Кроме того, на новом сайте появился ряд сервисов, которые помогут посетителям быстро найти интересующую информацию: посмотреть расписание рейсов, забронировать билеты, заказать чартерные рейсы или грузоперевозки. Это, в частности, оригинальное онлайн-табло с информацией о рейсах, которое обновляется каждые 15 минут. Полезной визуальной информацией для пассажиров также является интерактивная флэш-карта географии маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вебпланета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка