О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие III Специализированной выставки "Пассажир: Транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг"

2 марта в 12.00 состоится торжественная церемония открытия III Международной специализированной выставки "Пассажир: Транспорт, вокзальные комплексы, сфера услуг".

Выставка проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, Министерства путей сообщения РФ, Министерства транспорта РФ и Государственной службы гражданской авиации Министерства транспорта РФ, Комитета транспорта и связи города Москвы.

Для участия в церемонии открытия приглашены:

  • Златин Павел Андреевич, Председатель комитета транспорта и связи Правительства Москвы
  • Никитнин Олег Аникеевич, начальник Департамента дальних пассажирских перевозок ОАО "Российские железные дороги"
  • Витницкий Олег Пантелеевич, первый заместитель начальника Главного управления внутренних дел на транспорте и по спецперевозкам МВД РФ, генерал-майор милиции
  • Верчагин Валерий Иванович, заместитель руководитель Антитеррористического центра СНГ, генерал-полковник
  • Чуклинов Николай Николаевич, генеральный директор Фонда безопасности дорожного движения и реабилитации пострадавших при дорожно-транспортных происшествиях, полковник милиции
  • Мусаев Магомед Халилулаевич, исполняющий обязанности генерального директора ГАО ВВЦ
  • Филоненко Игорь Константинович, Исполнительный директор выставки "Пассажир"


После Церемонии открытия состоится обход экспозиции Официальной делегацией. В рамках выставки будут представлены: оборудование для пассажирских железнодорожных вагонов и салонов самолетов, интерьеры транспортных средств, справочно-информационные системы, системы бронирования и продажи авиа - и ж/д билетов, системы регистрации пассажиров и обработки багажа, информационные стойки, системы оповещения и трансляции, мебель для залов ожидания, багажные и грузовые тележки, порционные продукты питания и другое.

Выставка будет работать со 2 по 5 марта 2004 года в Москве на ВВЦ (пав. 69)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Защита Экспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка