О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел в свет первый номер издания аэропорт "Курумоч" - журнала для авиапассажиров "Огни аэропорта"

Международный аэропорт "Курумоч" сегодня по праву может называться "единством крыла и пера". 1 марта 2004 года вышел в свет первый номер его официального издания - журнала для авиапассажиров "Огни аэропорта".

Новое официальное издание призвано формировать положительный имидж Международного аэропорта "Курумоч" и намерено стать постоянным "спутником" авиапассажиров. Тематика журнала - общественно-политическая, историко-культурная, аналитическая информация, развлекательные материалы, реклама, а также официальные новости аэропорта и авиакомпаний, география маршрутов, сведения об услугах, справочная информация и т. п.

Журнал распространяется бесплатно и не только поможет пассажиру скоротать время перед вылетом и в полете, но и послужит ценным источником разносторонней информации.

Уже в первом номере журнала представлена необходимая для пассажиров справочная информация о работе аэропорта, включая расписание полетов, статьи о деятельности аэропортовых служб и предоставляемых услугах, рассказы о маршрутах путешествий и многое другое. "Изюминкой" номера стало интервью с первой леди страны - Людмилой Путиной.

Новое издание будет размещаться на фирменных стойках в залах вылета и прилета внутренних и международных рейсов, в бизнес-зале, в зале официальных лиц и делегаций, в бизнес-терминале, в офисах продаж авиакомпаний, а также среди авиапассажиров бизнес-класса на борту самолетов.

Согласно мировой практике, журнал отвечает двум негласным требованиям. Во-первых, издание выполнено на высоком полиграфическом уровне, во-вторых, несет только позитивную информацию. Еще одним приятным сюрпризом для авиапассажиров станет удобный формат - 162 х 232 мм. Тираж издания - 10 000 экземпляров. Объем - свыше 100 полос полноцветного исполнения. Периодичность выхода - 9 номеров в год.

Редакционные материалы соседствуют с рекламными модулями. Журнал содержит дайджесты опубликованных материалов на английском и немецком языках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка