О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8 марта в Сочи

Государственная транспортная компания "Россия" продолжает свою работу по популяризации авиатранспортных услуг среди пассажиров за счет введения привлекательных и доступных тарифов на авиабилеты.

Организация акций, связанных с введением значительных скидок на авиабилет, становится для авиакомпании постоянной практикой. Не так давно всего 1000 рублей стоил авиабилет для пассажиров - мужчин, решивших воспользоваться услугами ГТК "Россия" в День защитника Отечества, то есть 23 февраля.

8 марта праздничная акция получит свое продолжение. В Международный Женский День для всех без исключения пассажиров, решивших отправиться в город Сочи, стоимость авиабилета снова будет равна 1000 рублей. Выполнение полетов планируется на комфортабельном авиалайнере Ту-154М. Время вылета из аэропорта "Внуково" - 9.20 и 16.40....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка