О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый заместитель Министра транспорта Анатолий Насонов наградил ведущие компании в сфере транспортной безопасности

5 марта в 12.00 на выставке "Пассажир/ Transport Terminal Security" состоялось награждение Почетными Дипломами ведущих компаний, работающих в сфере обеспечения безопасности и представивших самые перспективные разработки

На выставке "Пассажир/ Transport Terminal Security" был представлен широкий спектр оборудования и услуг в области обслуживания пассажиров. Одним из самых актуальных разделов выставки стала экспозиция, посвященная обеспечению безопасности на транспорте, в рамках которой можно было увидеть контрольно-пропускные системы, системы безопасности и жизнеобеспечения объектов, видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и ограничения доступа, противопожарное и досмотровое оборудование. Отдельными стендами на выставке были представлены системы поддержки транспортной отрасли, в том числе Министерство путей сообщения и Министерство транспорта Российской Федерации.

В работе выставки и мероприятиях ее деловой программы приняли участие руководители и специалисты отраслевых министерств и ведомств. Почетные гости отметили значение, актуальность и перспективность выставки. В частности, в своем приветствии к участникам выставки Заместитель министра транспорта РФ Мошков Г.Ю. отметил, что "открытие выставки "Пассажир/ Transport Terminal Security" является заметным событием в развитии технологий обеспечения транспортной безопасности… Ее успешная работа должна способствовать развитию рынка технических средств обеспечения безопасности, дать новый импульс внедрению наиболее эффективных и перспективных технологий, техники и оборудования."

По результатам работы выставки были отмечены наиболее перспективные разработки ведущих компаний, работающих в сфере пассажирского обслуживания и обеспечения безопасности на транспорте. Награждение Почетными дипломами от имени Министерства транспорта, подписанными Первым заместителем Министра транспорта, главным государственным транспортным инспектором Российской Федерации А.П. Насоновым, состоялось на главной сцене выставки "Пассажир/ Transport Terminal Security".

Почетных дипломов были удостоены: ARIS, Tensator Limited, Ванцль Мави, НТЦ "РАТЭК", ФГУП ЦНИИ им. Акад. А.Н. Крылова, Аксай-Катод, Южная промышленно-инвестиционная группа, Мальва, РКК "Энергия", Тверской вагоностроительный завод, РИПЛ, Юником Трейдинг, Ролисет, РОССИ-СП.

Следующая выставка "ПАССАЖИР / TRANSPORT TERMINAL SECURITY" будет проходить с 1 по 4 февраля 2005 года в новом выставочном комплексе "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Защита Экспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка