О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управделами Президента передало ФГУП "Президент-Сервис" полномочия по обслуживанию граждан в залах официальных лиц и делегаций аэропортов Москвы и области

Управление делами Президента РФ передало ФГУП "Президент-Сервис" полномочия по обслуживанию граждан в залах официальных лиц и делегаций международных аэропортов Москвы и Московской области. Соответствующий приказ подписал глава Управделами Президента РФ Владимир Кожин.

Напомним, что в залах официальных лиц московских аэропортов обслуживаются высшие чиновники исполнительной, законодательной и судебной ветвей власти всех уровней, руководители основных религиозных конфессий, Центробанка, Пенсионного фонда, члены РАН, герои СССР и России, российские и зарубежные дипломаты, а также "лица, которым по решению Президента предоставлена государственная охрана".

ФГУП бытового обслуживания "Президент-Сервис" Управления делами Президента РФ было создано в 1988 году. Предприятие специализируется на обслуживании официальных лиц и делегаций в аэропортах Москвы, изготовлении мужской и женской одежды класса "люкс", химчистке всех видов одежды, стирке постельного белья и мужских сорочек, ремонте обуви и хранении меховых изделий. Гендиректором компании является Вячеслав Полтавцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка