О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" примет участие в международном авиасалоне в Чили

Новейшие достижения аэрокосмической промышленности будут продемонстрированы на международном авиасалоне FIDAE-2004 в столице Чили г. Сантьяго в конце марта - начале апреля с.г. В числе российских участников заявлена и ОАО "Компания "Сухой" со своими военными и гражданскими программами. Эта выставка претендует на звание крупнейшего авиасалона в Латинской Америке. Она проходит на территории десяти закрытых павильонов, общая площадь экспозиции составляет 22 тысячи квадратных метров. Будет представлено более сотни различных летательных аппаратов. В прошлом году участниками этого салона стали более трехсот компаний из сорока двух стран мира.

В экспозиции Компании "Сухой" будет представлен широкий модельный ряд разрабатываемой и производимой авиационной продукции. Совместно с ОАО "Компания "Сухой" будут представлены ОАО "ОКБ Сухого", ОАО "КНААПО", ОАО "УМПО", ФГУП "ГосМКБ "Вымпел"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка