О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначение нового менеджера DHL по грузоперевозкам в России

Новым менеджером компании DHL по грузоперевозкам в России назначен Марк Хьюз (Mark Hughes). К исполнению своих обязанностей господин Хьюз приступил в марте 2004 г.

До нового назначения Марк Хьюз занимал пост менеджера таможенного терминала DHL "Шереметьево". Свою работу в DHL господин Хьюз начал в 2001 г. на должности менеджера по развитию бизнеса с компаниями, работающими в нефтегазовой индустрии.

С 1985 по 1992 г. Марк Хьюз работал в Британской форвардинговой компании, специализирующейся на предоставлении транспортных услуг для выставок, которые проводятся на территории Восточной Европы и России. В 1992 г. переехал в Москву, и стал у истоков российского представительства компании, осуществляющей мелкопартионные грузовые перевозки и комплектные поставки между Россией и Финляндией. С 1992 по 2001 г. господин Хьюз участвовал в осуществлении различных проектов на территории России, Азербайджана и стран Центральной Азии.

На нынешней должности господин Хьюз сконцентрирует свое внимание на разработке расширенного сервисного предложения DHL в области фрахта, а также на развитии данного направления деятельности DHL в регионах России.

Марк Хьюз родился в Великобритании. В 1985 г. окончил отделение восточноевропейских наук Лондонского университета, где получил степень в области славистики.

DHL

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании.

Имея богатый опыт в области экспресс-доставки, воздушных, наземных и морских перевозок, DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран и территорий мира.

Штат компании по всему миру насчитывает более 170 000 высокопрофессиональных сотрудников.

Штаб-квартира DHL расположена в Брюсселе, Бельгия. Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net.

Компания DHL является лидером российского рынка, предоставляющим решения в области экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году и за это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов по всей федерации. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Российское отделение DHL насчитывает более 1000 сотрудников. Транспортный парк составляет 300 коммерческих транспортных средств.

Подробную информацию о работе компании DHL и услугах, которые она предоставляет на российском рынке, можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru, где также возможно сделать заказ на перевозку грузов в режиме on line и отследить процесс доставки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка