О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" расширяет географию воздушных связей

30 марта 2004 года авиакомпания SN Brussels начала регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и столицей Бельгии Брюсселем. Регулярные рейсы Брюссель - Санкт-Петербург - Брюссель будут выполняться на самолетах Avro RJ 85 по вторникам и субботам. По вторникам прибытие в Санкт-Петербург в 15.30 (рейс №2837), отправление в 16.15 (рейс №2838), по субботам прибытие в 14.55, а время вылета - 15.40 (номера рейсов те же).

SN Brussels стала первой иностранной авиакомпанией, чьи регулярные рейсы будут обслуживаться в аэровокзальном комплексе "Пулково-1". До этого "Пулково-1" выступал как международный терминал только при обслуживании чартерных рейсов. Началу выполнения полетов SN Brussels предшествовала большая совместная работа по подготовке персонала аэропорта "Пулково": бельгийские специалисты провели обучение агентов по регистрации пассажиров и их багажа, диспетчеров по центровке воздушных судов, а также кассиров по бронированию и продаже авиабилетов компании.

Авиапредприятие "Пулково" как аккредитованное агентство по продаже перевозок назначено авиакомпанией SN Brussels Airlines агентом по бронированию и продаже авиабилетов в Санкт-Петербурге. В терминале "Пулково-1" открыта специальная касса, в которой можно забронировать и приобрести авиабилеты на рейсы авиакомпании: касса №3 находится на 2 этаже центральной части аэровокзала Пулково-1, продажа осуществляется в день вылета за три часа до момента отправления рейса. На сегодняшний день это единственное место в Санкт-Петербурге где можно оформить авиабилеты на рейсы авиакомпании SN Brussels Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка