О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута полностью обновится к юбилею города

В сургутском аэропорту завершена реконструкция аэровокзального комплекса. В ходе модернизации, которая велась с 2001 года, к старому зданию аэровокзала "присоединилось" новое строение. Теперь это единый комплекс, поделенный на два модуля. В левом крыле здания разместился сектор вылета, где обслуживаются пассажиры внутренних и международных рейсов. Правое крыло задействовано под сектор прилета. Еще одно нововведение для удобства пассажиров - выдача багажа в помещении аэровокзала, раньше она производилась за пределами здания.

Как сообщил "Уралинформбюро" начальник отдела капитального строительства аэропорта Андрей Монастырский, к юбилею Сургута, который состоится 12 июня 2004 года, планируется закончить реконструкцию привокзальной площади. Здесь будут обустроены остановочный павильон, пешеходная зона, подъездные пути для транспорта и новое освещение. Все работы по обновлению аэровокзального комплекса велись за счет городского бюджета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка