О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поступило предложение создать в Саранске международный аэропорт

Мордовскую таможню с рабочим визитом посетил начальник приволжского таможенного управления генерал-майор таможенной службы Юрий Рыбкин. Как сообщили РИА "Мордовия" в пресс-службе Мордовской таможни, целью посещения стало ознакомление с работой функциональных подразделений таможни, и в первую очередь, с работой таможенного поста "Саранский".

Мордовская таможня стала девятым коллективом приволжского таможенного управления, который Рыбкин посетил с начала вступления в должность начальника управления.

29 марта начальник ПТУ встретился с главой республики Николаем Меркушкиным, главным федеральным инспектором по Мордовии Павлом Гришиным, прокурором республики Сергеем Кудинеевым и руководителем Управления ФСБ РФ по Республике Мордовия Анатолием Яровым. На встрече Рыбкин предложил рассмотреть вопрос создания международного аэропорта в Саранске.

30 марта Рыбкин посетил саранский аэропорт, где встретился с его руководителем Анатолием Захаровым, который заверил гостя, что уже сегодня аэропорт может обеспечить как минимум четыре рейса еженедельно.

На заключительном совещании с руководителями таможни были освещены перспективы развития таможенных вопросов, связанных с созданием в Мордовии благоприятных условий для внешнеэкономической деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка