О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-тур в Сочи для журналистов Мурманской области

Пресс-тур в Сочи для журналистов Мурманской области в конце марта был организован авиакомпанией "Архангельские воздушные линии". Маршрут Апатиты/Кировск - Москва - Сочи - Москва - Апатиты/Кировск. Удобный рейс, позволяющий без лишних проблем добраться и до столицы, и на теплый юг.

Участники- корреспонденты разных городов смогли опробовать преимущества прямого рейса из Апатит/Кировска в Сочи, хорошее качество обслуживания на борту, комфорт полетов с авиакомпанией "Архангельские воздушные линии". По словам представителя авиакомпании в г. Кировске Бориса Егорова, журналисты всем остались довольны и после долгой мурманской зимы почувствовали в Сочи летнее настроение.

В этом году авиакомпания "Архангельские воздушные линии" осуществляет полеты для жителей Мурманской области по новым маршрутам: Апатиты/Кировск - Москва - Сочи, Апатиты/Кировск - Москва - Анапа, Апатиты/Кировск - Санкт-Петербург. Эти рейсы заложены в летнее расписание авиакомпании, которое вступило в силу 28 марта и будет действовать до 30 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Архангельские воздушные линии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка