О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапассажиров заставят пить молоко

Скоро все пассажиры московских аэропортов смогут оценить заботу о собственном здоровье. Как сообщает "Москва-Онлайн", проведенное исследование подтверждает: дозы излучения, которому подвергаются пассажиры при проходе через металлоискатели не так уж безвредны. Теперь каждому пассажиру, вне зависимости от продолжительности рейса, полагается стакан молока. Не любящим молоко пассажирам, стюардессы будут читать краткую лекцию о вреде излучения и возможности его нейтрализации молоком. Большинство российских авиалиний заключили договоры с подмосковными молочными фермами о поставке молока с высоким процентом жирности. Руководство аэропортов убеждено, что на цене билетов данное нововведение не отразится.

"Наша забота - здоровье пассажиров" - сообщили прессе, и молоко, выдаваемое пассажирам - это также реклама нашего сервиса. Возможно, после этого нововведения пассажиры станут относиться к российским авиалиниям с большим доверием.

(От редакции. Просим обратить внимание на дату публикации!)...
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка