О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Администрация Екатеринбурга сделает все возможное для сокращения сроков реконструкции "Кольцово"

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий принял участие в совещании по реконструкции аэропорта "Кольцово",— сообщил АПИ пресс-секретарь мэра Константин Пудов.

Чернецкий заверил генерального директора "Кольцово" Юрия Кириллова, что мэрия сделает все возможное для уменьшения сроков строительства нового терминала в аэропорту. По мнению главы города, реконструкция "Кольцово" позволит привлечь в Екатеринбург дополнительные инвестиции и создать дополнительные удобства для екатеринбуржцев и гостей города.

Стоит отметить, что первая очередь реконструкции аэропорта уже началась. Помимо строительства нового терминала, который будет отвечать всем современным стандартам, первая очередь реконструкции предполагает благоустройство прилегающей к аэропорту зоны и расширение паркинга....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка