О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В восьмом международном салоне "Двигатели-2004" примут участие 135 фирм из 8 стран

В 2004 году в восьмом международном салоне "Двигатели-2004" примут участие 135 фирм из 8 стран, в том числе ОАО "НПО Сатурн", ФГУП ММПП "Салют", ОАО "Мотор Сич", "Пратт энд Уитни", СНЕКМА, моторные предприятия РСК "МиГ" и др. На площади около 5000 кв.м. будет представлено свыше 2000 экспонатов.

Количество участников симпозиумов составит 200 человек против 63 в 1992 году. На симпозиумах будут заслушаны 54 доклада известных ученых и специалистов в области двигателестроения.

Особое внимание уделено привлечению на льготных условиях к участию в салоне ВУЗов, ученых, студентов, отдельных специалистов, занимающихся проблемами двигателестроения.

Впервые организован семинар молодых специалистов двигателестроения "Нам продолжать традиции". Генеральный директор салона "Двигатели-2004" Виктор Чуйко ознакомит участников семинара с экспозицией салона.

В плане работы салона - пресс-конференции, презентации (в частности двигателей SM-146, Д-436-148, Д-ЗО-КПЗ и других), совещания по направлениям, новым разработкам, мероприятиям по улучшению характеристик и др.

Первая выставка, организованная двигателестроителями Минавиапрома СССР "Авиадвигателестроение-90" была проведена на ВДНХ СССР в марте-апреле 1990 года. Выставка посвящалась конверсии авиационного двигателестроения СССР. С 1992 года проводятся раз в два года специализированные выставки "Двигатели" с международным участием и в их рамках симпозиумы с двигательной тематикой. С 2004 года - Международный салон "Двигатели" и в его рамках выставка "Двигатели-2004" и "Научно-технический конгресс по двигателестроению"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка