О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал в аэропорту Бен-Гурион откроется 2 ноября 2004 года

Управление гражданской авиации Израиля направило представительствам авиакомпаний в Израиле письмо, в котором официально сообщает об открытий нового терминала в аэропорту Бен-Гурион 2 ноября 2004 года. Впервые Управление гражданской авиации официально сообщает об открытии нового терминала.

Открытие нового терминала в аэропорту Бен-Гурион было запланировано на 15 июня, однако было отложено. Из Управления гражданской авиации сообщили, что это сделано по просьбе авиакомпаний и владельцев бизнесов в торговой зоне нового терминала, опасающихся неполадок нового оборудования накануне открытия туристического сезона. Авиакомпании не готовы взять на себя ответственность за испытательный период во время большого наплыва пассажиров.

Вместе с тем отмечается, что сам терминал будет полностью готов к 15 июня, как и было запланировано ранее. В этот день состоится торжественная церемония открытия, однако терминал начнет работать в ноябре. Об этом сообщает Израиль Плюс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jewish». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка