О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты "Люфтганзы" будут летать во Франкфурт

Ростов станет 8-м городом России, где будут приземляться самолеты немецкой авиакомпании "Дойче Люфтганза АГ". С мая текущего года ростовчане смогут воспользоваться тремя еженедельными полетами из Ростова-на-Дону во Франкфурт, один из крупнейших аэропортов мира, и далее практически в любую точку мира.

На сегодня авиакомпания "Люфтганза" - абсолютный лидер среди иностранных авиакомпаний по количеству рейсов и объему перевозок в России и странах СНГ. В общей сложности в рамках летнего расписания 2004 г. авиакомпания "Люфтганза" предложит своим пассажирам 138 еженедельных полетов между тремя городами Германии - Франкфуртом, Мюнхеном и Дюссельдорфом - и 14 городами России и СНГ.

О намерении "Люфтганзы" закрепиться в ростовском аэропорту ее региональный директор по России и СНГ Гюнтер Отт объявил в феврале этого года на встрече с губернатором Ростовской области Владимиром Чубом, сообщает сайт администрации Ростовской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка