О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Исраэйр" открывает в июне чартерные рейсы в Нью-Йорк

Авиакомпания "Исраэйр" начнет производить прямые чартерные полеты в Нью-Йорк с середины июня текущего года. Как сообщила управляющая компанией Сабина Биран, "Исраэйр" будет производить три чартерных полета в неделю - по воскресеньям, вторникам и четвергам.

Для осуществления полетов компания взяла в лизинг самолет модели Boeing 767-300ER. Самолет будет вылетать из аэропорта им. Бен-Гуриона близко к полуночи и осуществлять посадку в международном аэропорту им. Кеннеди.

Цены на билеты туристического класса будут колебаться от 700 до 1000 долларов в разгар сезона. Цены на билеты бизнес класса составят 1999 долларов. Предполагается, что в целом, цены на чартерные полеты "Исраэйр" будут на 100-150 долларов ниже, чем цены на регулярные полеты, осуществляемые "Эль-Аль" и американской авиакомпанией Continental Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jewish». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка