О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатный полет для ветеранов - целый год

В связи с приближением великой даты - 60-летия победы российского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. - Государственная транспортная компания "Россия" ветеранам войны, бывшим узникам фашизма и жителям блокадного Ленинграда приготовила праздничный подарок. В течение целого года все вышеперечисленные категории пассажиров получат возможность пользоваться услугами авиакомпании абсолютно бесплатно! Предложение будет действовать на всех внутренних регулярных линиях с 9 мая 2004 года и по 9 мая 2005 года. Наличие подтверждающих документов - обязательно.

Если же ветеран войны, бывший узник или блокадник решит отправиться в путешествие в сопровождении, то на стоимость билета для сопровождающего пассажира будет распространяться скидка в размере 50% от базового тарифа экономического класса. Главное условие - оба проездных документа должны быть оформлены одновременно на одни и те же даты при путешествии и туда, и обратно.

Право на бесплатный перелет даст возможность ветеранам встретиться с боевыми друзьями, слетать в гости к родственникам, посетить мемориалы и места боевой славы, отправиться к Черному морю, чтобы поправить здоровье.

Данная праздничная акция - это своеобразный способ от лица всех сотрудников авиакомпании "Россия" отблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны за их великое мужество и отдать дань памяти погибшим героям России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка