О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Эйр Астана" провела благотворительную акцию для детей-сирот

В прошедшее воскресенье авиакомпания "Эйр Астана" предоставила уникальный шанс воспитанникам алматинских детских домов №1 и №2 оказаться в роли пассажиров комфортабельного Боинга 757-200, сообщает Казинформ.

В ходе воображаемого полета восемьдесят воспитанников детских домов имели возможность почувствовать себя в роли настоящих пассажиров, ощутить на себе заботу стюардесс, посмотреть видеофильм, и даже посидеть за штурвалом Боинга под руководством пилотов. Детей проинструктировали по технике безопасности в полете, рассказали о том, как управлять самолетом и накормили вкусным обедом.

"Мы уже во второй раз проводим подобный воображаемый полет", - отметил Президент "Эйр Астана" Ллойд Пакстон. По его словам, представители авиакомпании рады, что могут сделать детей счастливее и не исключают возможности в будущем совершить не только воображаемый, но и настоящий полет с детьми....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка