О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась Интернет-регистрация специалистов для бесплатного посещения выставки Airport Exhibition 2004

Выставка "Airport Exhibition", посвященная наземной инфраструктуре гражданской авиации, станет важнейшим событием отрасли. В одном из павильонов нового выставочного центра "Крокус Экспо" разместится экспозиция, представляющая производителей самых разнообразных товаров и услуг для аэропортов и авиакомпаний. На уличной площадке перед комплексом состоится демонстрация аэропортовой спецтехники, а также малой авиации.

"Крокус Экспо" - новый суперсовременный выставочный центр, расположенный на территории известного торгово-выставочного комплекса "Крокус Сити". Удачное расположение (пересечение МКАД и Волоколамского шоссе) и большая бесплатная парковка на 3000 мест делает исключительно удобным подъезд и работу как экспонентов, так и посетителей проходящих здесь мероприятий.

На сайте выставки http://airport.crocusexpo.ru уже сегодня можно ознакомиться с программой мероприятий и пройти бесплатную регистрацию для посетителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дирекция выставки Airport Exhibition». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка