О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертодром "Змеево" проходит регистрацию

На вертодром "Тверь-Змеево" приземлился вертолет, совершающий технический рейс. В настоящее время вертодром проходит регистрацию как объект гражданской авиации.

С 2002 года владельцами аэропорта "Змеево" являются две тверские вертолетные компании - "Конверс Авия" и "Вертикаль-Т". За короткий срок здесь произошли существенные изменения. Комиссия из Государственной службы гражданской авиации проводит проверку всех служб аэропорта, которые обеспечивают работу предприятия и документацию.

Вертодром "Змеево" способен принимать самый большой в мире вертолет Ми-26 в любое время суток. Всего в регионе около 30 аэропортов и вертодромов, которые в перспективе могут быть восстановлены. Администрация Тверской области уже оказывает поддержку в возвращении в регион гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Тверь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка