О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты и экипажи авиакомпании Moldavian Airlines летают под флагом авиакомпании MALEV

В апреле месяце текущего года авиакомпанией MALEV был произведен аудит авиакомпании Moldavian Airlines на предмет совместной эксплуатации рейсов Кишинев - Будапешт, а также возможности выполнения некоторых рейсов авиакомпании MALEV самолетами Moldavian Airlines. По результатам проверки, руководство авиакомпаний MALEV приняло решение о расширении взаимовыгодного сотрудничества. Так, с начала мая месяца, для выполнения рейсов на Вену, Загреб и Любляну, компания MALEV будет использовать самолеты авиакомпании Moldavian Airlines.

В настоящее время авиакомпания Moldavian Airlines - единственная авиакомпания из стран СНГ, эксплуатирующая самолеты шведского концерна SAAB. Для выполнения рейсов используются 33-местные самолеты SAAB-340B и 50-местные самолеты SAAB-2000. Авиакомпания Moldavian Airlines осуществляет эксплуатацию данных самолетов совместно с румынской авиакомпанией Carpatair.

На данный момент совместно эксплуатируются 8 самолетов SAAB-340B и 4 самолета SAAB-2000....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Moldavian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка