О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Люфтганза" открывает регулярное воздушное сообщение с Ростовом-на-Дону и Уфой

Начиная со 2 мая 2004 года, авиакомпания "Люфтганза" начинает осуществлять регулярные полеты в Ростов-на-Дону и Уфу. Пассажиры этих городов смогут воспользоваться тремя еженедельными полетами во Франкфурт и продолжить далее свое путешествие практически в любую страну мира. Рейс Уфа - Франкфурт будет выполняться с промежуточной посадкой в Самаре.

В мае, июне и июле пассажиры, вылетающие рейсом авиакомпанией "Люфтганза" в Европу из Ростова-на-Дону и Уфы смогут совершить путешествие по специальной цене. Пассажиры, вылетающие из Ростова-на-Дону, могут совершить путешествие в любой пункт назначения, обслуживаемый авиакомпанией "Люфтганза" в 11 европейских странах - Германия, Великобритания, Франция, Нидерланды, Бельгия, Италия, Швейцария, Ирландия, Швеция, Норвегия, Финляндия - по привлекательной цене - 299* долларов. Пассажиры из Уфы смогут приобрести билеты на эти направления по цене 399* долларов.

В период с мая по июль 2004 года пассажиры, вылетающие из Ростова-на-Дону, смогут по цене 399* долларов совершить путешествие в любой пункт назначения, обслуживаемый авиакомпанией "Люфтганза" в следующих странах: Испания, Португалия, Марокко, Польша, Чехия, Венгрия, Хорватия, Сербия и Черногория.

В любой пункт назначения, обслуживаемый авиакомпанией "Люфтганза" в следующих странах: Польша, Чехия, Венгрия, Югославия, Хорватия, Румыния, Болгария, Испания, Португалия и Марокко пассажиры, вылетающие из Уфы, могут совершить путешествие по цене 499* долларов.

Также авиакомпания "Люфтганза" представляет специальное предложение для пассажиров, вылетающих из Уфы, в следующие города: Денвер, Филадельфия, Портленд, Сан-Франциско, Мехико, Дубай, Мускат, Эр-Рияд, Осака. Стоимость билета - 799* долларов. Специальное предложение действует в мае и июне.

На сегодняшний день "Люфтганза" является абсолютным лидером среди иностранных авиакомпаний в России и странах СНГ. В общей сложности в рамках летнего расписания 2004 г. авиакомпания "Люфтганза" предлагает своим пассажирам 138 полетов между тремя городами Германии - Франкфуртом, Мюнхеном и Дюссельдорфом - и 14 городами России и СНГ, включая Москву, Санкт-Петербург , Киев, Минск, Алматы, Ашгабад, Баку, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Самару, Уфу и Ростов-на-Дону.

* аэропортовые сборы не включены...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка