О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС приглашает друзей!

13-15 августа 2004 года в г. Жуковском в рамках празднования 100-летия со дня рождения В.П. Чкалова состоится первый в России Международный Фестиваль Пилотажных Групп.

В период с 13 по 15 августа 2004 года на территории аэродрома ФГУП "ЛИИ им. М.М. Громова" в г.Жуковском в рамках празднования 100-летия со дня рождения выдающегося советского летчика Валерия Павловича Чкалова будет проведен первый в России Международный фестиваль пилотажных групп.

В программе фестиваля одновременно примут участие лучшие пилотажные группы и самолеты Военно-воздушных сил ведущих мировых держав, полеты которых являются украшением крупнейших авиационных выставок в Ле-Бурже, Фарнборо, Берлине, Дубае, Сингапуре, Чжухае, а также в Жуковском. Но только на аэродроме ФГУП "ЛИИ им. М.М.Громова" Вы увидите их вместе.

Зрителям будут представлены лучшие достижения современной авиации. Свое мастерство продемонстрируют ведущие пилотажные группы и аэроклубы России, включая легендарных "Русских витязей", "Стрижей", "Небесных рыцарей". "Стрижи" и "Витязи" впервые представят свою новую летную программу, в том числе совместный пилотаж.

Этим летом "МАКС-фестиваль" по праву претендует стать на три дня самой крупной развлекательной площадкой Москвы и Московской области. На Фестивале более 100 тысяч человек ежедневно смогут наблюдать за происходящим в небе, а также стать свидетелями программы на земле: соревнование автомобилей с самолетами на скорость, катание на воздушных шарах, детские городки с аттракционами и конкурсами, молодежная площадка экстремальных видов спорта, многочисленные кафе, рестораны и точки питания быстрого обслуживания.

В рамках фестиваля планируется грандиозный музыкальный фестиваль под открытым небом "Вторжение", на котором ожидается выступление многих признанных исполнителей российской эстрады.

Наиболее полную информацию о Фестивале и его участниках можно будет получить на специально планируемых мероприятиях для прессы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка