О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авигдор Либерман предлагает "Боингу" открыть в Израиле научно-исследовательский центр

Израильские источники в Вашингтоне сообщили, что министр транспорта Израиля Авигдор Либерман намерен обратиться к представителям авиаконцерна "Боинг" с предложением создать в Израиле научно-исследовательский центр, который бы занялся разработкой новых эффективных технологий защиты пассажирских авиалайнеров от ракетных ударов.

По сообщению источников, Либерман предварительно обсудил эту идею с бывшим генеральным директором Министерства обороны Израиля Давидом Иври, который в настоящий момент представляет интересы "Боинга" в Израиле. Не так давно технологические центры "Боинга" были открыты в Москве и Мадриде.

Либерман надеется, что достижения израильских специалистов и высокопрофессиональные рабочие кадры заинтересуют руководство "Боинга" в целесообразности открытия отделения в Израиле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jewish». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка