О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк реализует с Аэрофлотом совместную программу

Сбербанк России совместно с ОАО "Аэрофлот - Российские Авиалинии" и платежной системой VISA предлагает новую программу - "Аэрофлот бонус". Участниками данной программы могут стать клиенты Сбербанка - держатели карт "Visa Аэрофлот". Если вы регулярно летаете самолетами этой авиакомпании, то по программе "Аэрофлот бонус" на вашу карту будут начисляться баллы, которые в дальнейшем суммируются и дают возможность приобретать дешевые билеты при более высоком классе обслуживания на борту воздушного судна, а в некоторых случаях и вовсе бесплатные. Об этом ИА "Телеинформ" сообщили в пресс-службе Байкальского банка Сбербанка России.

Для регистрации полета в программе "Аэрофлот бонус" необходимо сообщить индивидуальный номер ее участника при бронировании и приобретении авиабилета, а также при регистрации на рейс в аэропорту вылета. После полета баллы автоматически зачисляются на счет карты.

Зачисление баллов осуществляется не только при использовании карты для покупки билетов, но и при оплате товаров с использованием карты, как в России, так и за границей. Один балл в данной программе начисляется за каждый километр перелета самолетом или за каждый 1 доллар или 30 рублей (в зависимости от валюты счета) покупки. Кроме того, 500 "приветственных" баллов начисляются держателю карты сразу при ее оформлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Актуальные новости Иркутской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка