О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура в пятницу направит в суд дело в отношении члена Совета директоров ОАО "Аэропорт-Астрахань" Мельникова

Прокуратура в пятницу направит в суд дело в отношении члена Совета директоров ОАО "Аэропорт-Астрахань" Андрея Мельникова.

"28 апреля предварительное следствие по уголовному делу по обвинению Мельникова в мошенничестве в особо крупном размере закончено", - говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении прокуратуры Астраханской области.

В настоящее время Мельников находится под стражей в следственном изоляторе.

Кроме того, заместитель начальника департамента промышленности, транспорта, связи, науки и технологий администрации Астраханской области Владимир Худяков знакомится с материалами своего дела, сообщается в документе.

Худяков проходит по уголовному делу в качестве соучастника. Ему вменяется в вину совершение преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 159 УК РФ ("мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере"), а также частью 1 статьи 285 УК РФ ("злоупотребление должностными полномочиями")....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка