О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На самолеты МЧС поставят рыбинские двигатели

28 апреля состоялся визит в ОАО "НПО "Сатурн" первого заместителя главы министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Ю.Л.Воробьева. Центральным вопросом переговоров стало обсуждение перспектив использования рыбинских двигателей Д-30КУ/КП "Бурлак" для модернизации силовых установок самолетов Ил-76, эксплуатирующихся в подразделениях министерства.

"На НПО "Сатурн", мы обсуждали различные аспекты технической политики в сфере модернизации нашей авиации, в частности замену двигателей, эксплуатирующихся на самолетах министерства. Это большая и важная программа. Речь идет о серьезных решениях, которые позволят развивать техническую базу министерства", - отметил итоги визита Юрий Воробьев.

Помимо этого, делегация Министерства ознакомилась с возможностями компании, с ее основными проектами и производственной базой. Глава делегации посетил сборочный и испытательный корпуса "Сатурна", сообщила пресс-служба ОАО "НПО "Сатурн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка