О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Укравиатранс" утвердил расписание внутренних рейсов в летний период 2004 года

Государственный департамент авиационного транспорта Министерства транспорта Украины "Укравиатранс" с целью удовлетворения спроса на авиационные перевозки и дальнейшего развития внутреннего рынка авиаперевозок утвердил расписание внутренних рейсов в летний период 2004 года.

Разработан и согласован в Минтрансе Украины проект Программы перехода на нейтральный бланк авиабилета и единую систему организации продажи билетов на внутренние авиаперевозки. Одним из этапов выполнения будет модернизация Киевского центра "Сирена" для организации его взаимодействия с международными системами аналогичного назначения. Реализация этого этапа позволит значительно расширить географию продажи авиабилетов на внутренние авиаперевозки.

Минтранс ввел в действие социальные пассажирские тарифы на авиационные перевозки в пределах Украины для малообеспеченных слоев населения. До ведома всех украинских авиакомпаний доведено требование соблюдать лицензионные условия при выполнении авиаперевозок. Это касается и повышения уровня обслуживание пассажиров в аэропортах и на бортах воздушных судов.

По данным пресс-службы Минтранса Украины, на 1 апреля 2004 года количество пассажирских самолетов в Реестре гражданских воздушных судов Украины составляло 296, из них пригодные к выполнению летных задач - 146....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка