О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строительство нового причала в лондонском аэропорту Хитроу

Началось строительство нового причала Терминала N3 в лондонском аэропорту Хитроу. Стоимость строительства составит 100 млн фунтов стерлингов. Новый причал N6 площадью 15200 кв. м предназначен для приема самолета A380. Спроектированный компанией GMW Architects причал будет иметь длину более 280 м. В нем разместятся четыре зала, в каждом из которых могут разместиться 450 пассажиров. В нем также предусмотрены отдельные коридоры для прилетов и вылетов и зал для пассажиров VIP-класса. Строительство будет завершено в декабре 2006 г. до поставки самолета A380 весной 2006 г.
С 1 июня этого года в аэропорту Хитроу вводятся ограничения по весу проверяемой клади. Вес сумок не должен превышать 32 кг/70 фунтов. Эта мера вводится руководством аэропорта, чтобы снизить травматизм среди персонала, обрабатывающего багаж пассажиров. Это ограничение коснется всех без исключения авиакомпаний на всех направлениях. Лондонский аэропорт стал первым в Великобритании, кто ввел подобную меру....
Авторские права на данный материал принадлежат «ATWOnline // Air Transport World's». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка