О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Армении принял аргентинского авиамагната Эдуардо Эрнекяна

Президент Армении Роберт Кочарян принял сегодня известного аргентинского предпринимателя армянской национальности, президента компании "American International Airports" Эдуардо Эрнекяна.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы Армении, в ходе встречи стороны обсудили ход осуществляемых в Международном аэропорту "Звартноц" инвестиционных программ и вопросы, связанные со строительством нового терминала.

Отметим, что Эрнекян владеет 33 аэропортами Аргентины, а также ереванским Международным аэропортом "Звартноц", который был передан бизнесмену в концессионное управление в декабре 2001 года. Недавно аргентинский авиамагнат приобрел итальянскую авиакомпанию Volare Airlines. Парк воздушных судов этой компании состоит из 16 Эрбасов А320, одного А321 и четырех А330 и одного Боинга-767-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка