О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс "Международный аэропорт Домодедово, каким видишь его ты!"

С 1 мая по 31 мая включительно официальный сайт Международного аэропорта Домодедово www.domodedovo.ru совместно с интернет-порталом компьютерной живописи, графики и дизайна www.wallpapers.ru проводят арт-конкурс "Международный аэропорт Домодедово, каким видишь его ты!".

Суть конкурса - создание "обоев" (wallpapers) для рабочего стола компьютера. Участникам необходимо разработать художественные обои, максимально точно соответствующие образу аэропорта Домодедово - самого современного и высокотехнологичного в России.

Основой для сюжета работ могут послужить любые визуальные образы, связанные с жизнедеятельностью аэропорта Домодедово: изображения пассажиров, здания аэровокзала, интерьеров аэровокзального комплекса, самолетов, аэропортового оборудования, Аэроэкспресса и т.д. Соответствующие материалы выложены на сайте www.domodedovo.ru.

Конкурс пройдет в три этапа, включая прием заявок на участие; голосование по представленным работам; определение победителей и их награждение. Участвовать в конкурсе могут профессиональные и самодеятельные художники и дизайнеры, а также простые любители компьютерной живописи и графики, независимо от возраста и места жительства.

Победители и финалисты, определит которых жюри из числа представителей администрации сайта www.domodedovo.ru и профессиональных дизайнеров от www.wallpapers.ru, будут награждены ценными призами и почётными дипломами. Работы призеров конкурса и лучшие папиры других участников планируется разместить на страницах сайтов аэропорта Домодедово и www.wallpapers.ru, а также в журнале "Домодедово".

Информационными спонсорами конкурса выступили популярный авиационный портал www.avia.ru и ежедневный электронный журнал www.internet.ru. Эти ресурсы будут регулярно освещать этапы проведения конкурса.

Жители Москвы, желающие принять участие в конкурсе или познакомиться с представленными на нем работами, могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет через каталог www.openwww.ru, в который включен сайт Домодедово www.domodedovo.ru.

С дополнительной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на страницах сайтов www.domodedovo.ru и www.wallpapers.ru ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка