О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малая авиация испытывает дефицит самолетов класса Ан-2.

В среду, 5 мая, председатель Законодательного собрания области Геннадий Истомин встретился с генеральным директором предприятия "ИркАэро" Юрием Лапиным, сообщает ИА "Байкал Инфо" со ссылкой на пресс-службу ЗС. Во время встречи обсуждалась тема развития малой авиации на территории Иркутской области. "На сегодняшний день это серьезная проблема, поскольку речь идет о нехватке воздушного транспорта на внутренних авиалиниях нашего региона. "ИркАэро" как раз занимается авиаперевозками между городами и районами области, и от того, как предприятие будет развиваться, зависит очень многое", - подчеркнул спикер.

Во время встречи руководство предприятия "ИркАэро" просило председателя областного парламента оказать содействие в поставке дополнительных самолетов малого класса, чтобы наладить бесперебойную работу местных авиалиний. Геннадий Истомин обещал помочь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка