О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Слетать в другой город на 59-ю годовщины Победы смогут лишь около десяти свердловских ветеранов

Лишь около 10 ветеранов Великой Отечественной войны из Екатеринбурга и Свердловской области смогут бесплатно совершить перелет в центральную часть России во время празднования Дня Победы, — считают специалисты ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии".

Ко Дню Победы на период с 7 по 11 мая авиакомпания готова обеспечить для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы бесплатный перелет в несколько городов России. Ветераны смогут бесплатно слетать в Анапу, Калининград, Краснодар, Москву, Минеральные Воды, Сочи и Санкт-Петербург. Однако, отмечают авиаторы, пожилые участники Отечественной войны с каждым годом все труднее переносят полеты. Так, в прошлом году на путешествие решились только 9 ветеранов. Причем, большинство из них посетили Москву и Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка