О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ан-124-100 "Руслан" будет представлен на ИЛА-2004

Тяжелый транспортный самолет Ан- 124-100 "Руслан" будет представлен на Международном авиационно-космическом салоне ИЛА-2004 в Берлине. Об этом корр.АРМС-ТАСС сообщили в пресс-службе АНТК имени О.К.Антонова.

"Целью участия в Берлинском салоне Ан-124-100, самого большого из серийно производимых в мире самолетов - продемонстрировать на международном уровне уникальные характеристики "Руслана". Эти характеристики наилучшим образом соответствуют требованиям проекта НАТО по выбору стратегического транспортного средства, как временной меры до принятия на вооружение самолета А400М", - сообщил представитель АНТК.

По его словам, презентация "Руслана" состоится 11 и 12 мая на статической стоянке берлинского аэропорта Шенефельд, где с 10 по 16 мая будет проходить Международный аэрокосмический салон ИЛА-2004....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка